Статьи по теме - "Производство, технологии"
Главная » Статьи » Производство, технологии
В категории материалов: 2114
Показано материалов: 1001-1010
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 211 212 »
В категории материалов: 2114
Показано материалов: 1001-1010
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 211 212 »
Агропром Удмуртии получил новый высокотехнологичный кормоцентр промышленного типа, построенный по международным агротехнологиям.
В рамках нового образовательного проекта VCUBE, который запустил Издательский дом «Сфера», ветеринарные врачи, собственники и руководители птицеферм могут пройти специальный курс по вирусным болезням птицы.
Если вы решили заняться разведением кур, то не помешает узнать способы быстрой оценки здоровья своих питомцев.
Об этом сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.
В наступившем году в рамках «регуляторной гильотины» правительство продолжит отмену нормативных актов в сфере ветнадзора и АПК.
В соответствии с результатами последних исследований использование фермента глюкозооксидазы в кормлении птицы позволяет существенно улучшить производственные показатели за счет повышения иммунного статуса поголовья.
Об этом сообщил «Ветеринарии и жизни» Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.
Российские ученые вывели первую отечественную породу мясных кур – кросса «Смена 9», которая по своим вкусовым характеристикам и продуктивности опережает зарубежные аналоги.
Как выращивать кур без убытка для кошелька и позаботиться при этом о благополучии птицы.
Его суть — через редактирование генов кур сформировать врожденную устойчивость к этому заболеванию.
