Статьи по теме - "Зарубежные новости"
Главная » Статьи » Зарубежные новости
В категории материалов: 2552
Показано материалов: 1391-1400
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 255 256 »
В категории материалов: 2552
Показано материалов: 1391-1400
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 255 256 »
Вакцинацию против высокопатогенного птичьего гриппа проведут в радиусе 20 км от птицефабрик и по маршруту перелета диких птиц, сообщила пресс-служба Минсельхоза Казахстана.
За последние три месяца Государственная служба продовольствия и ветеринарии Литвы изъяла и уничтожила 10 партий импортной птицы общим объемом 40 тонн из-за опасений заражения сальмонеллой.
Американцы с нехваткой витамина D в организме в 2 раза чаще заболевали коронавирусом.
В граничащей с Россией Северо-Казахстанской области по неизвестной причине умерли более 600 домашних кур.
В супермаркете шведского города Линдоме ввели запрет на продажу яиц людям моложе 18 лет. Это объясняют заботой о окружающей среде.
Бразильская BRF, одна из крупнейших пищевых компаний мира, объявила, что с этого месяца все яйца, которые используются в их производстве, будут поступать только от кур с бесклеточных систем.
Tyson Foods разработала пилотный проект создания сети медицинских центров, расположенных рядом с ее предприятиями, для предотвращения повторных вспышек COVID-19 среди персонала.
В Европе начали сертифицировать предприятия на предмет отсутствия на производстве COVID-19, сообщил на онлайн-конференции по безопасности продуктов независимый эксперт Алексей Алексеенко.
По итогам января-июля 2020 года птицефабрики Таджикистана произвели 551 млн штук куриных яиц и 15,5 тыс. тонн мяса птицы, сообщает 4 сентября издание «Авеста».
В Кении реализуется проект по повышению доходов малообеспеченных слоев населения, в том числе, женщин и молодежи путем разведения кур-несушек.
