Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3736
Показано материалов: 1911-1920
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 373 374 »
В категории материалов: 3736
Показано материалов: 1911-1920
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 373 374 »
Сотрудники ФГБУ «ВГНКИ» проанализировали данные государственной информационной системы в области ветеринарии (компонент «Аргус»)

Для них может осложниться временный ввоз иностранных комбайнов.
Российским экспортерам мяса птицы необходимо расширять ассортимент продукции и географию поставок, заявил изданию «Ветеринария и жизнь» генеральный директор Национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов.
Сельхозпроизводители выращивают и продают урожай, из этого складывается их основной доход. Но есть еще способы, с помощью которых сельхозпроизводители могут заработать - монетизация информации.
8 сентября 2020 в рамках 9-ого заседания Российско-Китайской постоянной рабочей группы по сотрудничеству в сфере ветеринарного надзора, фитосанитарного контроля и безопасности пищевых продуктов, проходящего в текущем году в формате видеоконференции, состоялись переговоры Россельхознадзора с представителями Главного таможенного управления Китайской Народной Республики.
Арбитражный суд Московского округа повторно отказал директору подмосковного Совхоза имени Ленина Павлу Грудинину, выдвигавшемуся в президенты РФ в 2018 году, в приостановлении взыскания с него около 1,1 миллиарда рублей в пользу сельхозпредприятия.
Препарат, состоящий из локальных микроорганизмов, обладает отличительной особенностью — его можно создать под каждый отдельный вид почвы.
На реализацию программы льготной сельской ипотеки дополнительно выделено 500 млн рублей.
Участники агрорынка стали осторожнее с вложениями из-за усиления волатильности в экономике.
Минсельхоз прорабатывает возможность отказаться от этой меры поддержки в пользу увеличения льготного кредитования
