Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3628
Показано материалов: 1891-1900
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 362 363 »
В категории материалов: 3628
Показано материалов: 1891-1900
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 362 363 »
Национальный союз производителей молока получил разъяснения от Министерства природных ресурсов и экологии по вопросу необходимости иметь лицензию на обращение с отходами животноводства.
Увеличить объем госзакупок у предприятий малого и среднего бизнеса в сфере АПК с 15 до 30% предложили эксперты рабочей группы по поддержке субъектов предпринимательства в отрасли сельского хозяйства.
Новые перечни стандартов к техрегламенту «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011) вступают в силу через 2 недели.
В конце марта Международная торговая палата (МТП или ICC) обновила редакцию оговорок о форс-мажоре.
Динамика мирового производства и потребления мяса и мясопродуктов в условиях коронавирусной пандемии повысила требования к безопасности продукции птицеводства как одного из наиболее доступных источников животного белка.
В России может измениться порядок, по которому предоставляются земельные участки в аренду крестьянским и фермерским хозяйствам, а также сельскохозяйственным организациям.
Правительство РФ издало распоряжение о выдаче сельхозпредприятиям льготных кредитов в приоритетном порядке, если они стали участниками национального проекта “Производительность труда и поддержка занятости”.
Эпидемия COVID-19 негативно сказалась на сельскохозяйственном бизнесе.
Особую поддержку правительства РФ получат производители сельскохозяйственной продукции, участвующие в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости».
Продукция российского АПК поставляется в 157 стран мира, в том числе зерно - в 138 стран.
