
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3433
Показано материалов: 1921-1930
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 343 344 »
В категории материалов: 3433
Показано материалов: 1921-1930
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 343 344 »
Принимая во внимание противоречивость информации по выставке «AgroFarm», группа компаний DLG сочла необходимым обратиться к вам с открытым письмом
Россия с 2014 года увеличила объём внутреннего сельхозпроизводства на 30%, передаёт «RT на русском» со ссылкой на отчёт Минсельхоза США.
Правительство Свердловской области начало объединение птицефабрик — «Свердловской» и «Первоуральской».
На минувшей неделе Министерство инвестиций и инноваций Московской области организовало презентацию инвестиционного потенциала региона в Нанкине (столица провинции Цзянсу, КНР).
Россия занимает 6-е место по производству яйца.
Перенос производства колбасных изделий АО «Пермский мясокомбинат» на птицефабрику «Пермская» в Сылве будет завершен в 2019 году.
В первом полугодии 2019 года во всех категориях хозяйств России было произведено 22,3 млрд штук куриных яиц
"Бурятптицепром" не рассчитался с московскими проектировщиками.
Со вступлением в силу с 1 января 2020 года закона об органической продукции массовая гибель пчёл будет исключена
Закон направлен на совершенствование системы госуправления в племенном деле и разграничивает полномочия между Минсельхозом и субъектами РФ.