
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3475
Показано материалов: 1311-1320
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 347 348 »
В категории материалов: 3475
Показано материалов: 1311-1320
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 347 348 »
Об этом говорится в сообщении ведомства.
Верховный суд России вынес принципиально важное решение: нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе - кур, на землях для садоводства.
Цены на мясо и яйцо находятся в пределах сезонных тенденций, говорится в сообщении министерства.
Консалтинговое агентство «АГРИФУД Стретеджис» составило топ-10 производителей индейки в России по итогам первого полугодия 2021 года.
Торговые сети уведомили Минпромторг о планах поставщиков повысить цены на куриное мясо и яйца.
В пунктах пропуска на Верхний Ларс и Нижний Зарамаг на территории Республики Северная Осетия-Алания проконтролировано более 24 тыс. тонн продукции животного происхождения, кормов, кормовых добавок, а также почти 13 млн шт. инкубационных яиц.
Свыше 60 процентов составила доля отказов выплатить страховую премию по договору страхования сельскохозяйственных рисков с господдержкой.
Ведомство считает, что обязательства по утилизации должны расти поэтапно, вплоть до 2025 года.
Если в прежней версии завершить второй этап программы предполагалось 31 декабря 2025 года, то теперь — в 2030-м.
В июле наибольшее поголовье птицы было зарегистрировано в Белгородской области.