Статьи по теме - "Производство, технологии"
Главная » Статьи » Производство, технологии
В категории материалов: 2124
Показано материалов: 1741-1750
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 212 213 »
В категории материалов: 2124
Показано материалов: 1741-1750
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 212 213 »
После изучения взаимосвязи между характеристиками инкубационного яйца, последующего роста и дохода от производства мяса современной бройлерной породы американские исследователи рекомендуют отслеживать средний дневной процент инкубационной потери веса
Важной социальной проблемой современного общества является качество питания. От того, насколько оно соответствует потребностям организма, зависят состояние иммунной системы, и трудоспособность человека, а также его способность преодолевать стрессовые ситуации.
Практическая реализация Доктрины продовольственной безопасности России предполагает не только обеспечение населения в условиях существующей экологической ситуации, нарастающего влияния техногенной нагрузки и нарушенной структуры питания достаточным количеством натуральных и высококачественных продуктов
На предприятии «Астраханский продукт» с приходом нового учредителя — немецкого предпринимателя Фалька Конрада — возобновилась масштабная модернизация.
Направленное выращивание ремонтного молодняка кур - комплексная проблема, подразумевающая введение молодняка в яйцекладку в оптимальном для данного кросса возрасте.
Компания ОАО «Куриное царство» (Группа «Черкизово») в сентябре 2014 года планирует запустить в эксплуатацию самый крупный в России птицекомплекс.
В Волгоградской области с начала года производство мяса птицы увеличилось более чем на 50%.
«Владимир-Волынская птицефабрика» ввела в эксплуатацию 4 новых современных птичника по выращиванию цыплят-бройлеров в Владимир-Волынском районе Волынской области.
В июне этого года из Оренбурга в Республику Таджикистан самолетом отправили партии инкубационного яйца в количестве 9000 штук.
Старт строительству бройлерной птицефабрики будет дан в Бурятии в конце июня 2014 года. Об этом, 19 июня, сообщил глава РБ Вячеслав Наговицын.
