
Статьи по теме - "Производство, технологии"







Главная » Статьи » Производство, технологии
В категории материалов: 1955
Показано материалов: 1581-1590
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 195 196 »
В категории материалов: 1955
Показано материалов: 1581-1590
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 195 196 »
Старт строительству бройлерной птицефабрики будет дан в Бурятии в конце июня 2014 года. Об этом, 19 июня, сообщил глава РБ Вячеслав Наговицын.
ОАО «Куриное царство» (Группа «Черкизово») строит в селе Никольское Данковского района Липецкой области птицекомплекс, который должен вступить в строй в сентябре 2014 года.
Как отмечают в Агентстве РК по статистике, показатели производства яиц в сравнении с прошлыми годами растут.
В настоящее время птицеводство занимает в нашей стране первое место по объемам производства и темпам роста.
Кемеровская кормовая добавка из перьев заинтересовала инвесторов в Сколково.В начале июня в Инновационном центре «Сколково» в Москве на стартап-конференции «Startup Village» была представлена разработка учёных из Кемерова.
В последние годы все чаще наблюдаются экстремальные погодные явления на территории России, сопровождающиеся необычно высокой температурой и засухой в летний период, причем жара регистрируется не только на юге страны, но и в Центральном, Уральском регионах, Поволжье и Сибири.
Производство мяса птицы планируют нарастить в ближайшее время на территории Пензенской области, в связи с этим будет создана мощная система инкубаториев, - сообщил губернатор Василий Бочкарев.
Государственный комитет по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана рассматривает обращения от производителей бройлеров на предмет выдачи им сертификатов для производства халяльной продукции.
Предприятие ОАО «Тюменский бройлер», входящее в Группу ПРОДО, достигло самого высокого показателя в России по индексу эффективности производства среди бройлерных предприятий: 453!
Для более полной реализации генетического потенциала сельскохозяйственной птицы важным условием является полноценное кормление с использованием наиболее эффективных кормовых смесей и биогенных добавок.