
Статьи по теме - "Производство, технологии"







Главная » Статьи » Производство, технологии
В категории материалов: 1983
Показано материалов: 1361-1370
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 198 199 »
В категории материалов: 1983
Показано материалов: 1361-1370
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 198 199 »
Одно из крупнейших птицеводческих предприятий России — ПАО «Птицефабрика Роскар» — взяло кредит на модернизацию производства.
Компания «Евродон» бизнесмена Вадима Ванеева откроет в Ростове 50 магазинов для реализации мяса индейки и утки «Индолина» и «Утолина».
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Россельхознадзора по итогам посещения РФ экспертами Генеральной организации ветеринарной службы Египта.
Рацион бройлеров на основе пшеницы может быть в значительной степени улучшен за счет использования кормовых добавок с тимолом и карвакролом
Борис Дубровский обсудил с представителями ООО «Балт Иза» вопрос строительства племенного репродуктора первого порядка.
Применение на птицефабриках антибиотиков, известных как фторхинолоны негативно влияет на здоровье человека.
Ряска может стать эффективным источником белка для сельскохозяйственной птицы, отмечается в новом исследовании группы специалистов из Иордании.
Компания создала собственный основанный на эфирных маслах продукт
Пигменты каротиноидов, которые обнаруживаются в кукурузном масле, могут значительно улучшить качество животноводческой продукции, и в частности яиц.
Экологически чистые продукты из Чечни востребованы не только в самом регионе, но и за его пределами, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.