
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3475
Показано материалов: 1771-1780
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 347 348 »
В категории материалов: 3475
Показано материалов: 1771-1780
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 347 348 »
Подсолнечный шрот общей массой более 3577 тонн с начала мая экспортировали из республики в Латвию, сообщает пресс-служба Башкирского референтного центра.
Предприятие, заинтересованное в экспорте своей продукции, в первую очередь должно определить, какой именно товар и в какие страны планирует отправлять.
Информационно-аналитическое агентство SoyaNews со ссылкой на «Интерфакс» опубликовало краткосрочный прогноз экономической ситуации в мясной отрасли от генерального директора Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько.
Национальный союз агростраховщиков (НСА) направил на рассмотрение в Общественный совет при Минсельхозе концепцию новой программы страхования от чрезвычайных ситуаций, сообщил президент НСА Корней Биждов.
Рынок зерновых:
На прошедшей неделе цены оставались в узком ценовом коридоре.
На прошедшей неделе цены оставались в узком ценовом коридоре.
Мировые цены на продовольственные сырьевые товары в апреле продолжили свое снижение на протяжении третьего месяца подряд вследствие существенного сокращения спроса на многие сырьевые товары, вызванного экономическими и логистическими последствиями пандемии COVID-19.
С 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Люди перестают доверять мясной промышленности
Стоимость топлива для аграриев в мае снизилась и составит 39 950 рублей за тонну. Для сравнения льготная цена в апреле составила 41 200 рублей
Рабочая группа по поддержке МСП в сфере сельского хозяйства предлагает отнести сельское хозяйство к отраслям экономики, наиболее пострадавших от коронавира.