Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3737
Показано материалов: 1451-1460
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 373 374 »
В категории материалов: 3737
Показано материалов: 1451-1460
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 373 374 »
Расширен размещенный ранее перечень предприятий, которым временно разрешается ввоз в Россию таких товаров.
Корней Биждов на совещании в Минсельхозе России заявил о полной готовности союза и страховых компаний начать работу по новой программе – страхования на случай утраты урожая в результате чрезвычайной ситуации.
Новые ограничения Россельхознадзора на ввоз этой продукции из ряда стран ЕС в конце 2021 года — начале 2022 года привели к нехватке яиц и росту цен.
20 января 2022 года ветеринарными инспекторами Управления Россельхознадзора по Новосибирской области была оформлена первая экспортная партия в Китайскую Народную Республику.
Больше всего сельскохозяйственному бизнесу мешает непредсказуемость, постоянная смена правил игры.
Производителем птицеводческой мясной продукции является компания, которая осуществляет деятельность на территории Токаревского района Тамбовской области.
Пожалуй, одной из инициатив, от которой Минсельхоз отказался в рекордно короткие сроки, стал проект постановления о внесении изменений в правила предоставления субсидий кредитным организациям.
Использование недействующих или без учета принятых изменений стандартов может привести к серьезным проблемам с выпуском и реализацией продукции.
Российские власти приняли ряд мер для упрощения получения фермерами грантов и оформления отчётности за них.
Большую часть экспорта - более 7 тыс. тонн - составили корма и кормовые добавки
