
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3475
Показано материалов: 1431-1440
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 347 348 »
В категории материалов: 3475
Показано материалов: 1431-1440
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 347 348 »
Президент Татарстана Рустам Минниханов провел совет директоров «Татнефтехиминвест-холдинга» («ТНХИ-Х»).
Поставки данной продукции могут осуществлять те российские предприятия, которые аттестованы компетентными органами ОАЭ
Нго Дык Мань высоко оценил качество выпускаемой продукции на всех предприятиях агрохолдинга
Закон сокращает с пяти до трёх человек минимальное количество граждан, необходимое для создания сельскохозяйственного потребительского кооператива.
Министр сельского хозяйства Республики Беларусь Иван Крупко и глава Приморья Олег Кожемяко обсудили перспективы экономического сотрудничества, экспорта и импорта между сторонами.
Аграрии считают, что с них незаконно собирают деньги за профилактические мероприятия для противодействия опасным заболеваниям животных.
Ограничение розничных цен, введение экспортных квот и пошлин, повышение утильсбора на технику при отсутствии адекватной господдержки сельскохозяйственного производства могут угрожать продовольственной безопасности страны.
По данным Росстата с начала года цены на куриные яйца выросли на 4%, на мясо кур на 10%.
Управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в ходе мониторинга деятельности предприятий с использованием возможностей ФГИС «Меркурий» выявлена фантомная площадка.
Об этом говорится в материалах Росстата.