
Статьи по теме - "Производство, технологии"







Главная » Статьи » Производство, технологии
В категории материалов: 2001
Показано материалов: 1291-1300
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 200 201 »
В категории материалов: 2001
Показано материалов: 1291-1300
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 200 201 »
В январе-сентябре во всех категориях хозяйств России было произведено 33,0 млрд. штук куриных яиц, из них - 77,3% в сельхозорганизациях.
«Донстар» (входит в группу «Евродон») начал экспортные поставки мяса утки «Утолина» в Республику Казахстан. Первая пробная партия с ассортиментом около 40 видов продукции была отгружена в начале ноября
Добавление бутирата в комбикорма домашней птицы позволяет существенно снизить риск развития некротического энтерита у бройлеров
В январе-сентябре 2016 года объем производства мяса птицы во всех категориях хозяйств России составил 3 286,2 тыс. тонн в убойном весе (4 471,0 тыс. тонн в живом весе), что на 3,3% (на 105,8 тыс. тонн в убойном весе) превышает показатели аналогичного периода 2015 года.
Ноябрьские праздники российский потребитель отметил с новой продукцией из мяса индейки популярной марки «Индолина».
Птицефабрика «Рефтинская» (Свердловская область) по итогам девяти месяцев увеличила производство на 0,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
3 ноября губернатор Томской области Сергей Жвачкин открыл в поселке Светлом новый логистический центр Межениновской птицефабрики, сообщается на сайте администрации Томской области.
ООО "Межениновская птицефабрика" Томска в среду официально ввела в эксплуатацию новый логистический центр в поселке Светлый; центр позволит вдвое увеличить количество ежедневных отгрузок товара, сообщает с церемонии открытия корреспондент РИА Томск.
Технология TeraEgg позволит отбраковывать неподходящие для инкубации яйца
Ученые могут заменить антибиотики на препарат коллоидного серебра для лечения птиц в промышленном производстве.