Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3561
Показано материалов: 2511-2520
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 356 357 »
В категории материалов: 3561
Показано материалов: 2511-2520
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 356 357 »
Председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин выступил инициатором поправок в закон «О личном подсобном хозяйстве», предлагающий дать регионам право определять предельную численность сельскохозяйственных животных, которых можно содержать на приусадебном участке.
Производство птицы на убой российскими сельхозпредприятиями по итогам января 2017 года составило 478,7 тысячи тонн.
6 марта заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Непоклонов принял участие в общем годовом собрании членов Росптицесоюза, состоявшемся в Международной промышленной академии.
Открытое правительство сообщает, что мясная продукция в России станет доступно для отслеживания в реальном времени от фермера до прилавка благодаря системе идентификации.
Брендинговое агентство Mebius Group закончила ребрендинг и разработку новой упаковки для мясной компании "Логинов".

На международной конференции «Птицепром-2017», которая пройдет 22-23 марта в Санкт-Петербурге, одна из сессии будет посвящена теме «Технологии и инновации».
Россельхознадзор в ближайшее время направит японской стороне для согласования проект ветеринарного сертификата на поставки российского термически обработанного мяса птицы в Японию.
Чиновник министерства сельского хозяйства Хабаровского края, был оштрафован за игнорирование требований представителя гособвинения.
В 2013 году себестоимость бургера с котлетой из выращенного в лаборатории мяса составляла более $300 000, а теперь едва превышает $10. Ученые совершенствуют методики, чтобы сделать искусственное мясо доступным и вывести его на рынок в ближайшие пять лет.
