Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3567
Показано материалов: 2491-2500
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 356 357 »
В категории материалов: 3567
Показано материалов: 2491-2500
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 356 357 »
Визит Александра Ткачёва в Ростов собрал на донской земле представителей региональных органов управления АПК всего юга России, чтобы поговорить о ходе посевной в ЮФО и льготном кредитовании сельхозпроизводителей и фермеров.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу и Минфину проработать с участием отраслевых союзов вопрос целесообразности проведения государственных интервенций на рынке мяса. Об этом говорится в материалах правительства по итогам встречи руководителями ведущих животноводческих предприятий (резолюция от 8 апреля 2017 года).
В Москве подвели итоги визита иракских инспекторов, которые посетили ряд российских предприятий, осуществляющих производство продукции из мяса птицы, заинтересованных в поставках в Ирак.
Законопроект Минсельхоза по маркировке животных уникальными идентификационными номерами (УИН) раскритиковали в Минэкономразвития. В ведомстве посчитали, что на осуществление проекта потребуется 2 млрд рублей
В связи со сложной эпизоотической обстановкой в зарубежных странах по заболеваниям птиц Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Мордовия и Пензенской области доводит до вашего сведения следующее.
На ЯМЭФ-2017 подпишут соглашение о строительстве птицеводческого комплекса стоимостью 8,54 млрд рублей
Директор агрофирмы "Мценская" Николай Жернов ранее посетовал, что Сбербанк при заключении с аграриями соглашений о кредитовании на несколько лет устанавливает льготную ставку только на текущий год.
Глава Минсельхоза, Александр Ткачев заявил о том, что готовится законопроект на эту тему
На прошлой неделе издание «Life» опубликовало информацию со ссылкой на правоохранительные органы о том, что расследуется хищение почти 400 миллионов рублей, подозреваются сотрудники банка, выдававшие заведомо невозвратные кредиты аффилированным компаниям.
Ситуация с ограничением поставок пшеницы, кукурузы, растительного масла и ряда других сельхозтоваров в Турцию не должна беспокоить российских производителей, а стимулировать их развивать производство и экспорт продукции с высокой добавленной стоимостью.
