Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3547
Показано материалов: 2501-2510
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 249 250 251 252 253 ... 354 355 »
В категории материалов: 3547
Показано материалов: 2501-2510
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 249 250 251 252 253 ... 354 355 »
Брендинговое агентство Mebius Group закончила ребрендинг и разработку новой упаковки для мясной компании "Логинов".

На международной конференции «Птицепром-2017», которая пройдет 22-23 марта в Санкт-Петербурге, одна из сессии будет посвящена теме «Технологии и инновации».
Россельхознадзор в ближайшее время направит японской стороне для согласования проект ветеринарного сертификата на поставки российского термически обработанного мяса птицы в Японию.
Чиновник министерства сельского хозяйства Хабаровского края, был оштрафован за игнорирование требований представителя гособвинения.
В 2013 году себестоимость бургера с котлетой из выращенного в лаборатории мяса составляла более $300 000, а теперь едва превышает $10. Ученые совершенствуют методики, чтобы сделать искусственное мясо доступным и вывести его на рынок в ближайшие пять лет.
Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт рассказал «Известиям» о том, как Белоруссия поставляет в Россию санкционное европейское мясо, выдавая его то за бразильское, то за черногорское, а также о мерах борьбы с этим контрафактом.
На базе ООО «Межениновская птицефабрика» прошло выездное совещание, посвященное перспективам создания в Томской области селекционного центра по птицеводству
Вспышки птичьего гриппа в некоторых регионах РФ, а также в приграничном государстве (Казахстан), зафиксированные в недавнее время, создают угрозу проникновения вируса на новые территории.
Проводимая правительством России политика импортозамещения, ставшая ответом на санкции со стороны стран Запада, оказала большую поддержку российским производителям удобрений и продуктов питания и раскрыла потенциал этих секторов экономики, пишет американский журнал Forbes
