Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3736
Показано материалов: 1961-1970
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 373 374 »
В категории материалов: 3736
Показано материалов: 1961-1970
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 373 374 »
Крупные игроки агропромышленного рынка разработали меморандум по противодействию перевозке сельхозпродукции автотранспортом с перегрузом.
В Ростовской области растёт число сельхозпредприятий, которые отказываются от выращивания кукурузы и подсолнечника.
Госдума на пленарном заседании во вторник приняла в первом чтении правительственный законопроект, направленный на расширение круга субъектов, получающих льготные кредитные средства в сфере агропромышленного комплекса (АПК).
Правительство России планирует переориентировать освободившиеся деньги от строительства ряда проектов на компенсацию ипотечной ставки в рамках программы сельской ипотеки.
Для снижения рисков распространения инфекционных заболеваний среди сельхозживотных в Минсельхозе разработали новые ветеринарные правила по содержанию крупного рогатого скота (КРС).
22 июля, Россельхознадзор привел некоторые данные о масштабах экспорта-импорта в Красноярском крае.
В поправках к закону об агростраховании может появиться понятие риска чрезвычайной ситуации (ЧС), рассказал агентству «Прайм» президент Национального союза агростраховщиков (НСА) Корней Биждов.
Более года потребовалось депутатам ГД РФ, чтобы довести до ума законопроект об охране плодородия почв.

Производитель мясной продукции – группа «Черкизово» – подписала предварительное соглашение с компанией Cargill о покупке завода по производству полуфабрикатов из мяса птицы.
Участники пищевого рынка жалуются на непрозрачность контроля, грозящую бизнесу штрафами и репутационными потерями.
