Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3603
Показано материалов: 1741-1750
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 360 361 »
В категории материалов: 3603
Показано материалов: 1741-1750
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 360 361 »
«Иначе как преступлением против сельских жителей это назвать нельзя!» – возмущался с трибуны глава аграрного комитета Госдумы Владимир Кашин.
Минвостокразвития внесло в правительство РФ законопроект, который позволит получать второй дальневосточный гектар при успешном освоении первого, сообщили журналистам в пресс-службе Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике.
Из-за подорожания комбикормов предприятия отрасли работают с минимальным уровнем рентабельности — 7%, а повысить цены на мясо пока не могут, опасаясь падения спроса.
Изменения в законодательстве могут исключить отходы животноводства из перечня особо опасных
Настоящим партнерам и будущим клиентам птицеводческого оборудования Hellmann Poultry, желаем процветания в этом нелегком труде.
Продление срока действия лицензий российских предприятий по производству мясной продукции и субпродуктов, ранее аттестованных на поставки в Египет, до конца января 2021 года.
Минсельхоз рассчитывает внедрить двухуровневую систему агрострахования уже в следующем году.
Предприятия АПК перевели до 50% офисных сотрудников на удаленную работу, сообщили изданию «Ветеринария и жизнь» руководители отраслевых союзов.
Россельхознадзор подтвердил использование семян рапса с выявленным ГМО геном на общей посевной площади 549,76 га.
Совет Федерации 7 октября планирует рассмотреть законопроект, по которому предприятия и индивидуальные предприниматели, имеющие долю дохода от реализации сельхозпродукции в общем доходе не менее 70% в год, получат льготные кредиты.
