
Статьи по теме - "Зерно, корма"







Главная » Статьи » Зерно, корма
В категории материалов: 2570
Показано материалов: 1891-1900
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 256 257 »
В категории материалов: 2570
Показано материалов: 1891-1900
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 256 257 »
Глава Минсельхоза России Александр Ткачев считает, что отмена ограничений на поставку российского зерна в Турцию укрепит торговые отношения двух стран.
В пятницу, 21 апреля 2017 года, зерновые торги на американских биржевых площадках завершились разнонаправленно. Фоном для динамики рынка стали новости из крупнейших стран - производителей зерна.
Потеря мирового лидерства по экспорту пшеницы является меньшей проблемой для России, чем формирование высоких переходящих запасов зерна, что может быть критично для отечественного рынка, считают опрошенные РИА Новости эксперты.
Такие данные озвучила генеральный директор исследовательской компании Abercade Надежда Орлова, выступая на организованной журналом «Агроинвестор» конференции Russian Feed Industry.
Минсельхоз РФ рассчитывает на урожай зерна в 2017 году в объеме не менее 110 миллионов тонн, сообщил глава министерства Александр Ткачев.
Минсельхоз в случае организации в этом году закупочных интервенций на рынке зерна планирует закупать в интервенционный фонд в основном пшеницу 3 класса, сообщил 11 апреля журналистам директор департамента растениеводства Минсельхоза Петр Чекмарев на выездном совещании министерства в Кургане.
Турецкие мукомолы закупили по меньшей мере 500 000 тонн пшеницы с высоким содержанием белка альтернативного черноморского и европейского происхождения с поставкой в апреле, сообщили в пятницу источники в кулуарах Конгресса Турецкой Федерации производителей муки в Анталье.
Минсельхоз России направил на согласование в ФАС проекты приказов об установлении предельных уровней минимальных закупочных цен для возможного проведения интервенций на рынке зерна и молока. Об этом 29 марта 2017 года сообщила пресс-служба аграрного ведомства.
Центр «СовЭкон» понизил прогноз урожая зерна в России в 2017 году до 109,5 млн тонн с заявленных ранее 113 млн тонн, сообщает агентство Reuters со ссылкой на материалы аналитического агентства.
Избежать потерь из-за отмены беспошлинных поставок не удастся