
Статьи по теме - "Производство, технологии"







Главная » Статьи » Производство, технологии
В категории материалов: 2013
Показано материалов: 1171-1180
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 201 202 »
В категории материалов: 2013
Показано материалов: 1171-1180
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 201 202 »
В новых правилах о предельно допустимых остатках антибиотиков в непереработанной животноводческой продукции утвержден перечень из 72 веществ
Содержание основных питательных веществ в ржи и ячмене аналогично другим злаковым, но наличие таких видов волокон, как арабоксилани и пентозаны во ржи, а также β-глюканы в ячмене ухудшают их кормовую ценность для птицы.
Предприятие обеспечит птицефабрику качественными кормами, которые соответствуют всем стандартам.
Завершается осенняя посевная, а на душе вновь остался горький остаток от увиденного в поле.
На Евсинской птицефабрике (агрохолдинг «Сибирский Премьер») в Искитимском районе Новосибирской области запустили линию по производству меланжа мощностью до 150 тонн в месяц.
18 сентября 2018 года в рамках российско-сингапурской межправительственной комиссии высокого уровня состоялись переговоры делегации Россельхознадзора и Управления агропродовольствия и ветеринарии Сингапура по вопросу открытия доступа российской животноводческой продукции на рынок Сингапура.
За январь-август 2018 года производство птицы на убой в живом весе в сельскохозяйственных организациях относительно аналогичного периода 2017 года увеличилось на 1,8% (+71,81 тыс. тонн) и составило 4081,3 тыс. тонн.
Это один из главных компонентов в кормлении птиц и животных.
С 9 по 18 сентября Оман и РФ проведут взаимные проверки производителей животноводческой продукции
Компании Фандуса Хафизова «Челны-Мясо» выдали отозванный ранее сертификат, позволяющий производить продукцию стандарта «Халяль».