Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3520
Показано материалов: 2061-2070
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 205 206 207 208 209 ... 351 352 »
В категории материалов: 3520
Показано материалов: 2061-2070
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 205 206 207 208 209 ... 351 352 »
Общественный совет при Минсельхозе одобрил стратегические направления развития зернового комплекса и сельских территорий.
Госсовет Удмуртской Республики внес в Госдуму проект постановления, предусматривающий процедуру изъятия земель сельхозназначения у недобросовестных пользователей.
Правительство России предлагает вернуть на федеральный уровень полномочия по проведению ветеринарного контроля.
Вице-премьер Алексей Гордеев придерживается прогноза Минсельхоза РФ по сбору зерна в этом году, который предполагает урожай в 118 млн тонн.
Продовольственный прогноз ФАО указывает на новые глобальные тенденции в торговле, распространении болезней животных и растениеводстве.
На Дону первый мусоросортировочный завод будет запущен в Волгодонском межмуниципальном экологическом отходоперерабатывающем комплексе (МЭОК).
Сообщил в интервью РИА Новости саудовский министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Халид аль-Фалих.
Россельхознадзор по обращениям российских экспортеров мяса птицы прорабатывает возможность поставок этой продукции в КНР железнодорожным транспортом.
За неделю перед Пасхой спрос россиян на товары «пасхальной категории» вырос к предыдущей неделе более чем в три раза.
Челябинская область последовательно решает задачи, которые стоят перед отраслями птицеводства и свиноводства.
