Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3628
Показано материалов: 2071-2080
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 362 363 »
В категории материалов: 3628
Показано материалов: 2071-2080
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 362 363 »
В прошлом году «Абирег» в рамках проекта «Топ 100 крупнейших компаний Черноземья» составил дебютный рейтинг получателей субсидий в сфере АПК по итогам 2017-го.
По данным Национального союза агростраховщиков на 1 ноября 2019 года, система российского агрострахования продолжает стабильный рост.
В настоящий момент надбавки к пенсии распространяются не на все специальности отрасли, и это надо исправить.
Президент Владимир Путин подписал закон, предусматривающий сокращенную рабочую неделю для женщин, работающих в сельской местности, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Регионы России должны принять все необходимые меры для выполнения установленных целевых показателей экспорта сельхозпродукции, установленные на т.г.
Программа устойчивого развития сельских территорий задаёт новые стандарты жизни на селе, заявила в пресс-центре «Парламентской газеты» член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Елена Зленко
Агрохолдинги мешают развиваться российскому фермерству и ограничивают рост производства и повышения уровня доходов на селе.
Гендиректор птицефабрики «Рефтинская» Александр Засыпкин в интервью Znak.com рассказал, что разговоры о приватизации фабрики, а также о ее возможном банкротстве — часть информационной атаки на предприятие.
2019 год ознаменовался бумом потребления растительного мяса в США. Какие тенденции относительно этого продукта есть в России?
Минсельхоз выбрал название для российского бренда экологически чистых продуктов.
