
Статьи по теме - "Птицеводство"







Главная » Статьи » Птицеводство
В категории материалов: 2806
Показано материалов: 2621-2630
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 261 262 263 264 265 ... 280 281 »
В категории материалов: 2806
Показано материалов: 2621-2630
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 261 262 263 264 265 ... 280 281 »
ОАО "Группа Черкизово" построит к 2013 г. крупнейший в России комплекс по производству и переработке мяса птицы на территории особой экономической зоны регионального уровня "Елецпром".
Крупные агрохолдинги, вкладывая миллионы в рекламные кампании, экономят на утилизации отходов производства. Если такое хозяйство будет продолжаться, жалко станет эквивалентной применению биологического оружия.
Многочисленные жалобы белгородцев на неприятные запахи в областном центре наконец-то возымели хоть какое-то действие со стороны соответствующих структур.
Птицефабрика "Красная поляна" восстановит производство продукции в полном объеме после вынужденной утилизации более миллиона голов птицы в декабре прошлого года. В июле стартует новая программа развития птицефабрики "Красная поляна", сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия.
Находящаяся в собственности РКЦ «Югавиа» «Краснодарская птицефабрика» вслед за другими предприятиями группы подала заявление о банкротстве.
Импорт яиц и куриного мяса в Таджикистане в этом году существенно сократился в связи с увеличением внутреннего производства.
В Нагайбакском районе Челябинской области развернулись подготовительные работы по обустройству строительных площадок будущего птицеводческого комплекса. Об этом 17 июня сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Челябинской области.
Чувашское УФАС выявило согласованные действия трёх птицефабрик. Комиссия антимонопольной службы признала ОАО "Моргаушская птицефабрика", ООО "Чебоксарская птицефабрика", ОАО "Племенной птицеводческий завод "Канашский" и ООО "Зодиак плюс"
Инвестиции в строительство птицефабрики "Винницкий бройлер" и комбикормового комплекса "Ладыжинский" составят 1,5 млрд долл. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной строительству птицефабрики и комбикормового комплекса, заместитель председателя правления по развитию "Мироновского хлебопродукта"
Губернатор Александр Михайлов направил письмо в адрес Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова, в котором поставил его в известность относительно методов ведения в Курской области депутатом Государственной Думы Александром Четвериковым бизнеса, в том числе, на птицефабрике «Красная поляна».