Статьи по теме - "Зерно, корма"
Главная » Статьи » Зерно, корма
В категории материалов: 2853
Показано материалов: 1661-1670
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 285 286 »
В категории материалов: 2853
Показано материалов: 1661-1670
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 285 286 »
На аналогичную дату прошлого года было намолочено 80 млн тонн с 56% площадей.
Таким образом достичь рекордного для этого месяца показателя, следует из мониторинга аналитического центра АО "Русагротранс".
По прогнозам, в целом оно будет сопоставимо с прошлогодним
Проводя мониторинг сбора урожая в ЦФО Росагролизинг составил рейтинг наиболее плодовитых регионов и отметил, где было собрано рекордное количество зерна.
Как сообщил "Интерфаксу" руководитель центра Игорь Павенский, новая оценка составляет 81,9 млн тонн, что на 0,9 млн тонн выше предыдущей.
Как передает собкор «КазахЗерно.kz», в июле российский регион отгрузил зарубежным покупателям более 11 тыс. тонн зерна.
Ситуация с экспортом подсолнечника становится всё более драматичной.
Регионы Поволжья, вырастившие рекордный урожай в этом году, начинают испытывать дефицит мощностей для его приема и обработки, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько.
Цены на российскую пшеницу падают уже третью неделю.
На текущей неделе цены на российском зерновом рынке менялись разнонаправлено.

