Статьи по теме - "Зерно, корма"
Главная » Статьи » Зерно, корма
В категории материалов: 2718
Показано материалов: 1571-1580
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 271 272 »
В категории материалов: 2718
Показано материалов: 1571-1580
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 271 272 »
В России цены на пшеницу нового урожая продолжают снижение, начавшееся в середине июня.
Расчет системы питания озимого рапса проводят на основании агрохимических показателей почвы и целевых показателей урожая.
В июле т.г. Россия может отгрузить на внешние рынки порядка 3,5-4 млн тонн зерна, что уступит показателям данного месяца в два предыдущих года.
Аналитический центр «СовЭкон» повысили прогноз урожая подсолнечника в этом году, пишет «Агроинвестор».
За последние 10 лет среднегодовой рост посевной площади сои в России составил 13,4%
Гендиректор Института конъюнктуры агарного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько прогнозирует, что цены на главную культуру алтайских аграриев – яровую пшеницу – могут к осени сократиться с нынешних 12 тыс. до 8 тысяч рублей за тонну.
В новом сезоне не планируется проводить закупочные интервенции
Исполнительный директор Масложирового союза России Михаил Мальцев считает, что странам ЕАЭС нужно задуматься о долгосрочных ограничениях на экспорт подсолнечника, сои и рапса.
Минсельхоз вынес на публичное обсуждение законопроект, который поможет упорядочить экспорт зерна.
Вышел июньский отчет USDA. Что мы видим: мировое производство пшеницы повышено благодаря рекордному производству в Индии, а также увеличению урожая в Китае, Турции и Австралии.
