Пресс-релиз от 19 июня






Пресс-релиз от 19 июня

Цифровая трансформация АПК: АГРОСИЛА нашла способ, как продлить срок службы сельхозтехники
Правительство РФ озвучило планы по цифровизации в сфере АПК – в течение нескольких лет на новые технологии должно перейти 80% хозяйств. Холдинг АГРОСИЛА занимает лидирующие позиции по реализации цифровых решений в своей деятельности. Одно из них помогает сохранить сельхозтехнику в хорошем состоянии долгое время. Карта KPI - система мотивации водителей на основе оценки качества вождения. Это один из блоков цифровизации в Холдинге, который помогает аграриям повышать производительность и эффективность.
Инновационное решение позволяет контролировать грамотность эксплуатации техники, отслеживать данные телематики в режиме реального времени. С бортовых контроллеров транспортных средств данные аккумулируются в системе мониторинга, далее загружаются в учетную систему 1С, где автоматически выполняется заполнение карты KPI и расчет размера премии водителя. В результате компания снижает затраты на топливо и ремонт.
Система анализирует около 40 ключевых показателей, отслеживая температуру охлаждающей жидкости, стиль вождения, моточасы, резкое ускорение и торможение и многое другое.
Карта KPI водителей не только обеспечивает контроль бережного обращения с техникой, но и предоставляет возможность получать информацию об ошибках из CAN-шины, планировать заезд транспортного средства на диагностику еще до обращения водителя в сервисную службу. Накопленный за несколько лет массив данных, включающий сведения о ремонтах и заменах запчастей, позволяет оценить влияние различных факторов на износ техники, строить аналитические модели и прогнозировать будущие расходы.
Система контроля качества использования сельхозтехники - важный шаг в цифровой трансформации процессов Холдинга. Он способствует повышению эффективности работы техники и снижению операционных затрат, что обеспечивает устойчивое развитие.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу АГРОСИЛА.
Актуальная информация по теме: пресс-офис АО «АГРОСИЛА» +7 917 922 4710


Видео в телеграмм по ссылке: https://t.me/poultrysite
Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (20.06.2025) Просмотров: 76 | Теги: Агросила цифровизация автоматизация | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2025.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника