Hellmann Poultry на выставке PEAK 2024






Hellmann Poultry на выставке PEAK 2024

Ищете инновационное оборудование немецкого производства для выращивания и производства яиц? Тогда посетите выставку PEAK 2024 в Миннеаполисе 17-19 апреля/
Наши специалисты расскажут вам о преимуществах наших систем для доступного и устойчивого бесклеточного производства яиц и обо всем остальном, что поможет вам повысить производительность.
Встречайте нас на стенде № 615.
Мы будем рады приветствовать вас

Федерация птицеводства Среднего Запада (MPF), некоммерческая организация, была основана в 1971 году и провела свой первый съезд в Миннеаполисе в 1972 году.
Основная цель MPF - провести ежегодный съезд, посвященный выращиванию птицы на фермах. Цель съезда — предоставить участникам новейшую информацию посредством сбалансированного предложения выставок и образовательных семинаров.
В 2022 году Совет MPF переименовал свою выставку в PEAK, что означает прибыльность, опыт, развитие и знания. Мы обещаем участникам всегда предоставлять эти четыре ключа к успеху вашего бизнеса.
Весь доход (после оплаты расходов), полученный PEAK и любыми другими мероприятиями, которые MPF проводит в течение года, передается в дар различным птицеводческим организациям на исследовательскую и образовательную деятельность, а также возвращается организациям-членам MPF.

Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (12.04.2024) Просмотров: 229 | Теги: клеточное оборудование вольеры птиц | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника