В 2022 году с территории Ростовской области в Анголу и Бенин отправлено 900 тонн мяса птицы






В 2022 году с территории Ростовской области в Анголу и Бенин отправлено 900 тонн мяса птицы

С начала 2022 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в пункте ветеринарного оформления «Несветайский» (Ростовская область) досмотрено и оформлено 35 партий подконтрольных грузов (мясо индейки), предназначенных для отправки на экспорт в Анголу (401 т) и Бенин (499 т).
Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям стран-импортеров. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований, проведенных в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора», а также в иных аккредитованных лабораториях.
На экспортные партии должностными лицами ведомства выданы ветеринарные сертификаты, согласованные с компетентными органами стран-импортеров.
Разрешение на вывоз выдано Россельхознадзором в автоматизированной системе «Аргус».
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт мясной продукции с территории Ростовской области в Анголу составил 188 тонн, в Бенин - 53 тонны.
Источник: https://fsvps.gov.ru
Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (10.11.2022) Просмотров: 172 | Теги: импорт Ростовская область индейка А | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника