В Иркутском аэропорту проконтролировано более 16 тысяч суточных цыплят






В Иркутском аэропорту проконтролировано более 16 тысяч суточных цыплят

С 1 по 7 августа 2022 года в пункте пропуска ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия при внутрироссийских перевозках проконтролировано более 16 тысяч суточных цыплят из Тульской области.
Также досмотрено более около тонны рыбы и морепродуктов из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Приморского и Краснодарского краев, 200 кг готовых продуктов из Приморского края, 115 кг корма из Ленинградской области и более 124 кг мяса и мясопродуктов из Московской области и Алтайского края.
При международных перевозках погрузку в Монголию, Корею и Японию прошли 21 кошка и 6 собак.
В соответствии с запретом ввоза на территорию Российской Федерации грузов, подлежащих ветеринарному контролю, без разрешений и ветеринарных сопроводительных документов за отчетный период на рейсах, прибывающих из зарубежных стран и стран СНГ, изъято и уничтожено 15 партий – 24,2 кг. Наложено 18 административных штрафов на сумму 9000 рублей.
Всего с начала года проконтролировано из Тульской области более 144 тысяч суточных цыплят.
Источник: https://fsvps.gov.ru/
Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (12.08.2022) Просмотров: 247 | Теги: внутрироссийские перевозки, россельхознадзор, Иркутск, суточные цыплята, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника