Томская птицефабрика «Сибагро» выходит на рынки Таджикистана и Абхазии






Томская птицефабрика «Сибагро» выходит на рынки Таджикистана и Абхазии

Об этом сообщил пресс-центр агропромышленного холдинга.
В настоящее время топ-менеджмент «Сибагро» ожидает подтверждения права на поставки продукции птицеводства еще в четыре страны: Азербайджан, Вьетнам, Китай и Узбекистан.
Для выхода на внешние рынки Азии единственная птицефабрика в составе «Сибагро» прошла через два аудита Россельхознадзора, заблаговременно подготовившись к аттестации. В частности, были отремонтированы и модернизированы склад готовой продукции в логистическом центре, убойный цех, площадки переработки мяса бройлера и упаковки.
Для Томской птицефабрики «Сибагро» особенно интересен рынок КНР, который рассматривается как наиболее перспективное направление экспорта. Китайские импортеры закупают товары, практически не востребованные в России: куриные лапки и части крыльев. К тому же выход на рынок Китая позволит реализовывать большие объемы продукции птицеводства.
Томская птицефабрика «Сибагро» ежегодно производит порядка 96 млн яиц и 39 тонн мяса бройлеров. Она поставляет продукцию в Томскую, Кемеровскую и Новосибирскую области, Алтайский край и Монголию.
Источник: https://meat-expert.ru/
Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (07.08.2022) Просмотров: 221 | Теги: Томская область птицефабрика Сибагр | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника