Управлением Россельхознадзора досмотрено 13 партий инкубационного яйца индейки из Словакии






Управлением Россельхознадзора досмотрено 13 партий инкубационного яйца индейки из Словакии

С начала 2022 года Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан досмотрено и оформлено 13 партий - 320600 шт. инкубационных яиц индейки, поступивших автотранспортом из Словакии в адрес птицеводческого кооператива, специализирующегося по производству и переработке продукции из мяса индейки. Вся подконтрольная госветнадзору продукция соответствовала ветеринарным санитарным требованиям и условиям ввоза в Российскую Федерацию.
С целью исключения заболевания высокопатогенного гриппа птиц инспекторами Управления Россельхознадзора отобраны и направлены пробы для скрининговых исследований в подведомственном Россельхознадзору ФГБУ ЦНМВЛ. По результатам исследований, проведенных испытательным центром, высокопатогенный грипп птиц не выявлен.
На всю птицеводческую продукцию Управлением Россельхознадора оформлены электронные ветеринарные сертификаты Таможенного союза формы № 1 в ФГИС «Меркурий».
Источник: https://fsvps.gov.ru/
Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (02.08.2022) Просмотров: 216 | Теги: Россельхознадзор импорт Республика | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника