«Лузинский комбикормовый завод» провел для птицефабрик Группы «ПРОДО» форум.






«Лузинский комбикормовый завод» провел для птицефабрик Группы «ПРОДО» форум.

Feed Hi-Tech: новые подходы к изготовлению кормов
Внутрикорпоративное мероприятие ориентировано на сотрудников всех птицефабрик Группы «ПРОДО». Его главная цель – донести до специалистов, занимающихся разведением птицы, важные аспекты, связанные с производством кормов и новыми возможностями, которые открывают перед птицеводами современные технологии.
В первый день форума делегации птицефабрик Группы «ПРОДО» посетили «Лузинский комбикормовый завод» – одно из наиболее успешных российских предприятий, выпускающих корма. Он обеспечивает птицефабрики и свиноводческие комплексы Группы «ПРОДО» надежной и высококачественной продукцией. Рецептуры кормов специально разрабатываются под нужды предприятий. Специалисты птицефабрик получили возможность увидеть весь процесс производства комбикормов, удостовериться в жесткой системе контроля качества, внедренной на заводе. А также лично познакомиться с сотрудниками, отвечающими за этот важнейший для всего производственного цикла Группы «ПРОДО» этап.
Во второй день в гостинице «Маяк» совместно с болгарской компанией Huvepharma прошли семинары для специалистов по выращиванию и кормлению птицы. На них проходили презентации и дискуссии по вопросам поддержания здоровья поголовья птицы, о профилактических и лечебных препаратах, пищевых добавках.
Также в рамках форума прошел ряд командообразующих и развлекательных мероприятий. Гости из разных регионов России смогли насладиться уникальной щедрой сибирской природой и пообщаться в неформальной обстановке. Подобные мероприятия не только дарят новые захватывающие впечатления, но и помогают сотрудникам разных предприятий почувствовать себя частью единой команды.
«Форум, организованный нашими коллегами с «Лузинского комбикормового завода» – уникальная возможность для обмена опытом, получения ценнейшей информации о наиболее актуальных трендах на рынке производства рационов для кормления птицы, – отметил генеральный директор Группы «ПРОДО» Вадим Долгов. – Подобные инициативы способствуют гармоничному развитию наших предприятий. Собственное комбикормовое производство является важнейшим звеном в бизнесе полного цикла и залогом конкурентоспособности всей Группы «ПРОДО» в долгосрочной перспективе. И важно, чтобы оно своевременно внедряло передовые технологии и соответствовало самым современным рыночным тенденциям».
Источник: https://feedlot.ru/
Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (07.11.2021) Просмотров: 264 | Теги: Лузинский комбикормовый завод, птицефабрик, форум, Омская область, Продо | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника