Подмосковная птицефабрика получит поддержку по нацпроекту «Производительность труда»






Подмосковная птицефабрика получит поддержку по нацпроекту «Производительность труда»

Подмосковная птицефабрика получит поддержку по нацпроекту «Производительность труда»
«Птицефабрика «Элинар-Бройлер» - первое предприятие Московской области в сфере сельского хозяйства, которое удостоено расширенной поддержки и стало частью реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.
«В течение целого года на предприятии "Элинар-Бройлер" будут работать специалисты Федерального центра компетенций, которые помогут сотрудникам компании внедрить практики бережливого производства и реализовать эффективные методики по повышению производительности труда. По итогам годовой работы производительность предприятия должна увеличиться не менее чем на 10%. В дальнейшем компания продолжит самостоятельную реализацию проекта и по итогам третьего года рассчитывает повысить производительность на 30%», - сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
На предприятии состоялось стартовое совещание, посвященное началу реализации масштабного Национального проекта РФ «Производительность труда». На презентации проекта присутствовали представители Министерства инвестиций, промышленности и науки МО, «Агентства Инвестиционного развития Московской области», администрации округа; АНО «Федеральный центр компетенций», руководство и сотрудники предприятия.
Национальный проект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Для реализации поставленных задач Правительством РФ разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, поддержку занятости и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов. В Московской области в проекте предполагается задействовать не менее 300 компаний, что позволит к 2024 году повысить производительность труда в регионе на 5%.
Источник: http://www.emeat.ru/
Категория: Производство, технологии | Добавил: hellmann (15.07.2021) Просмотров: 384 | Теги: Нацпроект, Элинар - бройлер, поддержка минсельхоза, птицефабрика, производительность труда | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника