Статьи по теме - "Зарубежные новости"
Главная » Статьи » Зарубежные новости
В категории материалов: 2544
Показано материалов: 2321-2330
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 231 232 233 234 235 ... 254 255 »
В категории материалов: 2544
Показано материалов: 2321-2330
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 231 232 233 234 235 ... 254 255 »
В прошлом году голландский ученый Марк Пост представил общественности первый в мире гамбургер с мясом, выращенным в лабораторных условиях.
Европейский союза принял решение отказаться от импорта мяса курицы и продуктов птицеводства, произведенных на Западном берегу реки Иордан.
Речь идет о Трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве, которое подразумевает сотрудничество в торговой сфере
Голландия добилась значительного прогресса в области сокращения использования антибиотиков в животноводстве.
Запрет на ввоз американской птицы действовал с августа 2007 года
В Британии вновь разразился скандал вокруг реализации халяльной мясной продукции без соответствующей маркировки
Предприятие, в частности, было признано виновным в 18 эпизодах, связанных с чрезмерным страданием птиц
Британский принц Чарльз был вынужден закрыть куриную ферму из-за атаки лис.
Обычная маркетинговая мудрость довольно очевидна в лейблах «Сделано в США»: если вы действительно способны доказать, рассказать об этом лишний раз будет не лишним. Это правда, по крайней мере, когда дело касается таких вещей, как одежда, телефоны, и игрушки для детей. Но оказывается, это не совсем так, когда речь идет о мясе.
Австралийские супермаркеты переходят на кур, выращенных в соответствии со стандартами RSPCA
