
Статьи по теме - "Зарубежные новости"







Главная » Статьи » Зарубежные новости
В категории материалов: 2396
Показано материалов: 2071-2080
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 239 240 »
В категории материалов: 2396
Показано материалов: 2071-2080
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 239 240 »
На головы жителей штата Айдахо обрушились 2 тысячи мертвых гусей.
18 жителей Кубы получили тюремные сроки от пяти до 15 лет за кражу 8 млн яиц.
Вирус обнаружили на одной из птицеферм, расположенной в центральной части страны
Министерство сельского хозяйства США (USDA) сообщило о подозрении на вспышку птичьего гриппа на птицеферме в Арканзасе, третьем по величине штате по производству индейки и штаб-квартире Tyson Foods Inc, крупнейшего национального производителя курятины.
В настоящее время Китай является одной из стран, в которой устойчивость бактерий к антибиотикам самая сильная. Становится всё труднее лечить больных. Злоупотребляют антибиотиками как в больницах, так и в животноводстве, пишет epochtimes.ru.
«Макдоналдс» откажется от курятины с антибиотиками, предназначенными для лечения людей
Антимонопольные власти Болгарии получили запрос на приобретение холдинга Ameta немецким птицеводческим концерном Paul Heinz Wesjohann Group.
Европейская комиссия по контролю за качеством продуктов питания (EFSA) после серии исследований одобрила использование лимонной кислоты в комбикормовой продукции в количестве 30 тыс. мг на 1 кг готового корма и 10 тыс. мг на 1 л жидких кормосмесей.
Запрет связан с сообщением Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) о вспышке птичьего гриппа в Болгарии
Причина — найденный штамм птичьего гриппа H5N8.