Статьи по теме - "Зарубежные новости"
Главная » Статьи » Зарубежные новости
В категории материалов: 2929
Показано материалов: 1901-1910
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 292 293 »
В категории материалов: 2929
Показано материалов: 1901-1910
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 292 293 »
Государственная служба Украины 31 января сообщила, что был согласован сертификат здоровья для экспорта яиц, яичных продуктов.
Чтобы защитить интересы фермеров, министр сельского хозяйства Бриджит Маккензи (Bridget McKenzie) предлагает запретить производителям пищевой продукции растительного происхождения использование «мясных и молочных ярлыков».

Ветеринары ликвидировали возбудитель птичьего гриппа в Немировском районе Винницкой области, уничтожив все поголовье птицы в эпизоотическом очаге.
Ветеринария, как основная часть сельского хозяйства, во многом определяет его развитие и экспортный потенциал.
Год 2020-й будет удачным для отечественного агропромышленного комплекса: экспорт зерновых - увеличится, а производство мяса возрастет.
В течение всего прошлого года фермеры возмущались сложностями с получением инвестсубсидий через портал Qoldau.
Азербайджанская компания Green Factory работает над проектом индюшиной фермы с производственным комплексом для переработки мяса птицы.
Организован постоянный государственный мониторинг, который позволяет контролировать ситуацию на птицеводческих предприятиях.
Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей 8 декабря сообщила, что был согласован ветеринарный сертификат для экспорта свежих яиц из Украины в Японию.
Тренд на органическое земледелие приводит к переосмыслению роли сельхозживотных в АПК – опыт Германии
