Статьи по теме - "Финансы"
Главная » Статьи » Финансы
В категории материалов: 2441
Показано материалов: 1561-1570
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 244 245 »
В категории материалов: 2441
Показано материалов: 1561-1570
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 244 245 »
В 2015 году Минсельхозом России было отобрано 5,8 тыс. инвестиционных проектов, получивших право на субсидирование процентной ставки по кредитам
В 2015 г. в России было застраховано 3,7 млн. условных голов сельскохозяйственных животных, что на 30,2% выше уровня годом ранее.
Правительство предоставляет регионам дополнительно 5,1 миллиарда рублей на развитие сельского хозяйства. Распоряжение об этом опубликовано на сайте кабинета министров.
Минэкономразвития предлагает понизить уровень налогов в России. Об этом заявил глава министерства Алексей Улюкаев в интервью "Комсомольской правде", опубликованном на сайте газеты.
Минсельхоз в этом году лишился возможности использовать 960 млн рублей из антикризисного плана правительства, так как ряд регионов не освоил выделенные средства, сообщает пресс-служба ведомства по итогам совещания, которое в среду провела замминистра сельского хозяйства Елена Гангало.
ГК "Русагро" отказалась от покупки группы компаний "Уралбройлер", поскольку не смогла согласовать с продавцом финальные условия сделки, сообщает Интерфакс, ссылаясь на информацию самой компании.
Правительство России на заседании 24 декабря одобрило распределение средств на оказание господдержки по ряду направлений в сферах растениеводства и животноводства.
Один из крупнейших в ДФО производителей куриного мяса может стать банкротом
Комиссия по отбору инвестиционных проектов, направленных на строительство и модернизацию объектов агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства, не стала рассматривать проекты, реализуемые на территории Владимирской области, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на протокол заседания комиссии.
Недостаточное финансирование крупных инвестиционных проектов, реализуемых в аграрном секторе Алтайского края, сдерживает их окупаемость, заявил руководитель Главного управления сельского хозяйства региона Александр Чеботаев на заседании краевого экспертного совета по улучшению инвестклимата в пятницу.
