Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3578
Показано материалов: 2231-2240
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 357 358 »
В категории материалов: 3578
Показано материалов: 2231-2240
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 357 358 »
Затраты на покупку страховых полисов аграриями еще год будут включены в состав единой субсидии — но на особых условиях.
Как сообщает служба, такой вывод был сделан по результатам анализа экспертных заключений на лекарственные препараты для животных, зарегистрированные в Казахстане.
Минсельхоз России объявил конкурс на разработку концепции развития экспорта сельхозпродукции.
Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел совещание с представителями Национального союза агростраховщиков (НСА) и представителями страховых компаний для обсуждения программы мер по преодолению кризиса в агростраховании с господдержкой.
В Минсельхозе России прошло совещание по обсуждению проблем, затронутых в обращении Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, сообщили в пресс-службе аграрного ведомства.
Объем производства продукции сельского хозяйства в России в августе снизился на 10,8% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го, до 646 млрд руб., следует из данных Росстата.
Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев выступил на заседании Государственной Думы с докладом о ходе проведения осенних полевых работ и реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не видит необходимости вмешиваться в ситуацию с ценами на мясо в РФ, сообщил замглавы ФАС Андрей Цыганов, слова которого приводятся в релизе ведомства.
Депутаты Костромской Облдумы приняли сразу несколько решений по развитию районов области. Глубинке намерены помочь с закупкой топлива, а также с привлечением на работу молодых специалистов.
Тарифы на коммунальные услуги в сельской местности растут порой быстрее, чем в мегаполисах
