Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3558
Показано материалов: 2131-2140
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 212 213 214 215 216 ... 355 356 »
В категории материалов: 3558
Показано материалов: 2131-2140
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 212 213 214 215 216 ... 355 356 »
Это подарок РИПИ всем потребительским организациям и всем гражданам к 15 марта – Всемирному дню защиты прав потребителей!
Об этом сообщил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на заседании правительства РФ.
С просьбой дать соответствующее поручение ФАС министр обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву
Российская глубинка скоро заживет по-новому?
Генпрокуратура РФ в ходе проверки выявила нарушения законодательства Минсельхозом в сфере обеспечения качества и безопасности зерна, муки, крупы, комбикормов и компонентов для их производства. Об этом сообщили журналистам в надзорном ведомстве.
Россельхознадзор рассказал, какие нарушения больше всего распространены среди сельхозпроизводителей.
АО «Фирма «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» по итогам 2018 года заняла четвертое место в рейтинге крупнейших производителей птицы в России, подготовленного «Росптицесоюзом».
У натуральных яиц появился мощный конкурент – синтетическое яйцо!
С 1 марта 2019 года в России вступает в силу закон, который меняет механизм государственной поддержки в сфере агрострахования.
Собственным производством местные предприятия Забайкалья покрывают потребность населения в мясе птицы только на 2%.
