
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3430
Показано материалов: 2111-2120
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 342 343 »
В категории материалов: 3430
Показано материалов: 2111-2120
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 342 343 »
В новосибирском поселке Колывань вчера вечером прошел согласованный с администрацией митинг, сообщила редакции "Сибирь.Реалии" одна из его организаторов Татьяна Чубарова.
Минсельхозу РФ совместно с Советом министров Республики Крым и правительством Севастополя поручено в срок до 25 сентября т.г. разработать меры, направленные на стимулирование развития агропромышленного комплекса Крыма.
С начала 2018 года в 12 регионах России зарегистрированы 28 очагов и 42 инфицированных объекта по африканской чуме свиней (АЧС).
Как отмечается, к настоящему времени к принятому в первом чтении документу уже поступило более 90 поправок.
Такие меры могут быть связаны с подорожанием горюче-смазочных материалов
Национальный союз агростраховщиков предложил Минсельхозу РФ вернуться к обсуждению вопроса о вовлечении системы агрострахования в организацию мероприятий, снижающих уровень рисков для агропроизводства в регионах.
России будет наращивать объемы поставок пищевой продукции в Таиланд.
После резкого спада продаж российской сельхозтехники в начале года на фоне снижения госсубсидий Минпромторг предложил новые льготы для сектора.
Российский зерновой союз направил зампреду правительства РФ Алексею Гордееву своё представление о том, как должно развиваться сельское хозяйство в ближайшие годы.
Союз птицеводов Казахстана совместно с Евразийской птицеводческой Ассоциацией приглашает 27-28 сентября 2018 года на VIІ-й Казахстанский Международный форум птицеводов и I-й Форум Евразийской птицеводческой ассоциации.