Статьи по теме - "Птицеводство"
Главная » Статьи » Птицеводство
В категории материалов: 2977
Показано материалов: 2111-2120
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 297 298 »
В категории материалов: 2977
Показано материалов: 2111-2120
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 297 298 »
Недавно в Чистопольский филиал фирмы «Птицеводческий комплекс» агрохолдинга «Ак Барс» (бывшая Каргалинская птицефабрика) привезли более 60 тысяч цыплят из Москвы.
Пока птицеводы Казахстана ведут многочисленные судебные тяжбы по защите прав сельхозпроизводителя, кызылординские куроводы-частники об этом и не догадываются.
Выездное заседание расширенной коллегии федерального аграрного ведомства состоится 25 марта в Челябинской области, где будет обсуждаться ситуация и перспективы развития отрасли птицеводства в Российской Федерации.
На международной выставке AgriTek Astana-2014 мы встретились с президентом Союза птицеводов Казахстана. Не затронуть тему недавнего столкновения птицеводов с Антимонопольным комитетом невозможно. Напомним, что Руслан Шарипов еще в начале февраля во всех красках обрисовал представителям СМИ, в каком положении сейчас находится отрасль.
По данным властей, также запустят и Валдайский филиал птицефабрики.
Завод по убою и переработки мяса птицы ЗАО «Алтайский бройлер» (г. Бийск), получил международный сертификат французской фирмы «АФНОР Рус» на убой, переработку мяса птицы, изготовление, упаковку, хранение охлажденной и замороженной продукции
Около 20 лет пустовала территория бывшей индейководческой фабрики в Байзакском районе Жамбылской области. Теперь здесь снова многолюдно: полным ходом идет реконструкция помещений для открытия производства по выпуску бройлерного куриного мяса. Об этом сообщает корреспондент ИА «Казах-Зерно».
При кредитной поддержке Россельхозбанка в Мари-Турекском районе Республики Марий Эл введена в эксплуатацию новая производственная площадка ООО «Птицефабрика Акашевская».
Мера принята из-за высокой конкуренции на рынке.
В Хабаровском крае планируется построить предприятие, на котором будут разводить домашних индеек. Одновременно с фермой будет работать завод по переработки мяса, сообщает «Открытый город». Об этом 5 марта заявил зампред краевого правительства по экономическим вопросам Александр Левинталь.
