Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3532
Показано материалов: 3121-3130
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 353 354 »
В категории материалов: 3532
Показано материалов: 3121-3130
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 353 354 »
Состоялось экспертное обсуждение системы агрострахования в Госдуме
Правительство АР Крым в настоящее время разрабатывает программу по переводу посевов сельхозкультур в автономии на системы капельного орошения с целью экономии воды на данные цели.
Евросоюз в одностороннем порядке открыл свой рынок для украинской продукции. Вступившая сегодня в силу временная отмена таможенных пошлин ЕС для украинских товаров будет действовать до 1 ноября или до момента, когда Украина подпишет экономическую часть Соглашения об ассоциации с ЕС.
Возможное ограничение поставки импортных продуктов в Россию серьезно не отразится на российской экономике
Самый большой рост в прошло году показал аграрный сектор, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе ежегодного отчета правительства.
Проблемы голода в России нет, но значительной части населения не хватает средств для качественного питания.
Российское село вымирает, а с ним истощается и сельскохозяйственное производство. Несмотря на прямые мольбы сельхозведомств и самих фермеров о помощи со стороны государства, этот сегмент пребывает в упадке.
Минимальный уровень дополнительной поддержки сельского хозяйства оценивается в 30 млрд руб. в год. Премьер-министр Дмитрий Медведев в целом поддержал этот подход.
1 мая 2014 года вступают в силу Технические регламенты Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции» и «О безопасности мяса и мясной продукции», утвержденные решениями Совета Евразийской экономической комиссии от 9 октября 2013 года, сообщается на официальном сайте Минсельхоза РФ.
Как стало известно, зампред комитета Госдумы по аграрным вопросам Надежда Школкина и член думского комитета по бюджету и налогам Геннадий Кулик обратились к Дмитрию Медведеву с просьбой поручить соответствующим ведомствам рассмотреть возможность введения льготного тарифа на электроэнергию для сельскохозяйственных предприятий.
