Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"
Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3532
Показано материалов: 2341-2350
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 233 234 235 236 237 ... 353 354 »
В категории материалов: 3532
Показано материалов: 2341-2350
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 233 234 235 236 237 ... 353 354 »
Сельское хозяйство России демонстрирует несомненные успехи, но в то же время и многие старые проблемы остаются, и появляются новые.
Российские сельхозпроизводители в 2017 году настроены гораздо оптимистичнее, чем годом ранее. Однако говорить о выходе отрасли на рентабельность рано.
Глава Минсельхоза Александр Ткачев утвердил программу по продвижению и увеличению объемов экспорта продуктов российского птицеводства.
Запрет на импорт бразильского мяса не приведет в росту цен на рынке мяса в России.
Производство продукции сельского хозяйства в октябре 2017-го снизилось на 2,5% по сравнению с октябрем прошлого года до 733,8 млрд руб., сообщает Росстат.
Борьбу с контрабандными товарами ужесточили
Минсельхоз обновил государственную программу развития сельского хозяйства на 2013−2020 годы.
Итоги принятия Хартии на рынке зерна: платежи в бюджет выросли, объемы возмещения НДС сократились.
Россия в ближайшие годы намерена осваивать рынок Филиппин за счет поставок мяса и зерна. Об этом 14 ноября на пресс-конференции в Маниле заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
Минсельхоз и Минэкономразвития совместно с экспертным советом при правительстве РФ и отраслевыми союзами должны проработать вопрос о создании при Минсельхозе фонда развития инноваций в агропромышленном комплексе.
