Статьи по теме - "Зерно, корма"
Главная » Статьи » Зерно, корма
В категории материалов: 2682
Показано материалов: 1961-1970
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 268 269 »
В категории материалов: 2682
Показано материалов: 1961-1970
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 268 269 »
Об этом информирует SoyaNews, опираясь на оперативные данные ЕМИСС.
По прогнозу аналитического центра «СовЭкон», цены на подсолнечное масло в сезоне-2017/18 будут выше, чем в уходящем сельхозгоду.
Как и предполагал “Ъ”, вслед за резким снижением внутренних цен вниз пошли экспортные котировки на российскую пшеницу.
В понедельник, 21 августа 2017 года, зерновые торги на американских биржевых площадках после короткой пятничной коррекции снова вернулись в ставшую уже привычной "колею" снижения котировок.
Казахстанские крестьяне вынуждены работать в несправедливых ценовых условиях. Ведь они никак не влияют на стоимость своей продукции - ни зерна, ни хлеба.
Минсельхоз отмечает значительный рост экспорта зерна в текущем сельхозгоду (с 1 июля по 16 августа).
Минсельхоз уже в сентябре планирует начать закупочные зерновые интервенции, заявил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев.
В понедельник, 14 августа 2017 года, зерновые торги на американских биржевых площадках завершились разнонаправленно.
Участники рынка сообщают о нехватке мощностей по хранению зерна в Приволжском федеральном округе.
Правда, пока отгрузки пшеницы за границу отстают от прошлогодних
