Статьи по теме - "Зерно, корма"
Главная » Статьи » Зерно, корма
В категории материалов: 2739
Показано материалов: 1241-1250
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 273 274 »
В категории материалов: 2739
Показано материалов: 1241-1250
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 273 274 »
Меньше двух миллионов тонн ячменя могут собрать с полей казахстанские фермеры.
Рост цен на зерно в России замедляется, причем в ряде регионов существенно, следует из мониторинга компании "ПроЗерно", передает агентство "Интерфакс".
В сентябре стартовал новый масличный сезон. Который год подряд выращивание основных агрокультур данного сегмента обещает аграриям хороший заработок.

В главной житнице Казахстана вовсю продолжается уборочная страда.
Россия с начала 2021-2022 сельскохозяйственного года (с 1 июля 2021 года) по 9 сентября экспортировала 6,7 миллиона тонн пшеницы, что на 21,6% ниже показателя на аналогичную дату прошлого сезона, говорится в мониторинге Минсельхоза РФ.
В этот объем также входит 70 млн тонн пшеницы, сообщили в пресс-службе Минсельхоза.
В четверг, 09 сентября 2021 года, фьючерсы пшеницы в Чикаго упали до самого низкого уровня за более чем месяц из-за последующих технических продаж
Проблемы, связанные с приграничным экспортом зерна в Казахстан, есть, но решать их надо аккуратно, не подрывая основы Евразийского экономического союза.
Угроза роста нелегального экспорта зерна и масличных через Казахстан в обход введенных в России пошлин вынуждает власти задуматься об усилении контроля за вывозом урожая.
По мнению аналитиков, к концу сентября она может превысить $50 за тонну.
