Россельхознадзор включил в список импортных поставщиков кормов предприятия ФРГ и Великобритании






Россельхознадзор включил в список импортных поставщиков кормов предприятия ФРГ и Великобритании

Россельхознадзор сообщил, что расширяет список зарубежных компаний, которые могут поставлять кормовую продукцию в Россию. В этом список включили предприятия Германии и Великобритании.
Как уточнили в службе в перечень предприятий, которым разрешен ввоз кормовой продукции в Россию добавили немецкого производителя Canina ® pharma GmbH и британские компании GB 193 E 1446, Golden Acres и Nutrabaits International Co., Ltd.
Таким образом, возобновлена сертификация 450 наименований продукции 110 предприятий.
«Обращаем внимание, что для дальнейшей работы по возобновлению поставок кормов и кормовых добавок в адрес Россельхознадзора необходимо предоставлять официальные гарантии компетентных органов зарубежных стран о соответствии предприятий и производимой ими кормовой продукции требованиям и нормам РФ и ЕАЭС», — отметили в Россельхознадзоре.
Представители ведомства добавили, что пока не по всем предприятиям такие гарантии были получены, несмотря на просьбы Россельхознадзора и очередное продление сроков предоставления материалов до 25 марта 2022 года.
Источник: https://vetandlife.ru
Категория: Зерно, корма | Добавил: hellmann (02.02.2022) Просмотров: 215 | Теги: Golden Acres Nutrabaits Internation, Ltd., Россельхознадзор импорт корма ФРГ В | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника