Статьи по теме - "Зарубежные новости"
Главная » Статьи » Зарубежные новости
В категории материалов: 2915
Показано материалов: 2541-2550
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 253 254 255 256 257 ... 291 292 »
В категории материалов: 2915
Показано материалов: 2541-2550
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 253 254 255 256 257 ... 291 292 »
При годовом объеме производства более 1 млн. т, в ЕС Украина беспошлинно может поставлять лишь 16 тыс. т обработанного птичьего мяса.
Куба приостановила импорт американской птицеводческой продукции из-за эпидемии птичьего гриппа.
В апреле 2014 года поголовье птицы сократилось на 7,3%, или на 17693,7 тыс. голов по сравнению с апрелем 2014 года
Пять новых птицеферм заработали с начала текущего года в различных регионах Таджикистана.
Южная Африка отменит штрафные пошлины на американскую курятину и возобновит импорт, начав с 65 000 тонн в год, в соответствии с соглашением, достигнутым двумя странами, сообщил министр торговли ЮАР.
С июня 2015 года птицеводческая продукция казахстанских производителей будет представлена сразу на четырех рынках столицы: «Шапагат», «Коктем», «Бакалея» и «Сауран».
Наиболее серьезная в истории США эпидемия птичьего гриппа привела к рекордному росту цен на куриные яйца.
Накануне уборочной широкую аграрную общественность в Украине волнуют не только вопросы валового сбора и цен на культуры, но и возможная отмена специального режима налогообложения НДС для сельхозпроизводителей
Производители органического мяса курицы в США в попытке найти «правильный» корм продолжают поднимать цены на свою продукцию. Затраты потребителей – приверженцев здорового питания – также растут. Об этом пишет SoyaNews со ссылкой на публикацию Bloomberg.
Агрохолдинг «Авангард» в I квартале 2015 г. сократил объем производства яиц на 44% по сравнению с показателем за аналогичный период 2014 г. – до 1,051 млрд. шт. Об этом говорится в отчете компании, опубликованном на сайте Лондонской фондовой биржи 29 мая.
