Статьи по теме - "Зарубежные новости"
Главная » Статьи » Зарубежные новости
В категории материалов: 2463
Показано материалов: 1971-1980
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 246 247 »
В категории материалов: 2463
Показано материалов: 1971-1980
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 246 247 »
2020 году белорусские птицеводы должны получить 605 тысяч тонн мяса. Насколько это реально и как расстановка сил на «птичьем» рынке бьет по потребителю?
Новые правила могут увеличить стоимость производства дюжины органических яиц на 3,6%
Птицеводство – одна из самых быстроразвивающихся сфер животноводства в Казахстане. Действующих птицефабрик в РК сегодня около 45, многие из них буквально восстали из руин за последние годы.
Товарооборот между Украиной и Саудовской Аравией за 2015 год составил 473 млн. долл. США. Несмотря на то, что Украина не импортирует никаких товаров из Саудовской Аравии, товарооборот обеспечивается исключительно за счет экспорта.
Основные рынки сбыта для яичного гиганта Украины – компании «Авангард» – страны Ближнего Востока, Азии, Северной, Центральной и Западной Африки, бывшего СНГ, а теперь и Европы. Второй крупнейший отечественный производитель – «Овостар Юнион» – поставляет продукцию в Китай, ОАЭ, Беларусь, Казахстан, Грузию и Сирию. Оба агрохолдинга планируют наращивать объемы производств и расширять географию экспорта.
Экспорт яиц из Украины в Израиль пока приостановлен из-за претензий израильской стороны.
Ассоциация "Союз птицеводов" не видит оснований для роста цен на яйца в краткосрочной перспективе. Об этом Українським Новинам сообщил руководитель ассоциации Сергей Карпенко.
Южной Корее уничтожили 10,9 тыс. уток из-за угрозы распространения птичьего гриппа
Об этом сообщил 24 марта генеральный директор союза птицеводов «Белптицесоюз» Владимир Вашков, передает Интерфакс.
Утром 26 марта 2016г. в селе Запорожской области на птицефабрике возник пожар. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
