США: Производство бройлеров вырастет в первом квартале 2017 года






США: Производство бройлеров вырастет в первом квартале 2017 года

Предварительные данные по производству бройлеров оказались несколько ниже в декабре, чем предполагалось ранее, что дает основание предполагать, что оценка производства в четвертом квартале 2016 года будет снижена на 25 миллионов фунтов, в соответствии с последним отчетом департамента Службы экономических исследований министерства сельского хозяйства США.

Тем не менее, прогнозы производства в первом квартале 2017 года были немного увеличены в связи с недавними данными об увеличении посадок яиц в инкубаториях и восстановлении весовых показателей птицы в четвертом квартале прошлого года.

Объем экспорта мяса птицы в ноябре был ниже, чем ожидалось, возможно из-за повышения стоимости доллара США. Прогнозы экспорта на 2016 год были снижены на 40 миллионов фунтов, но прогноз экспорта на 2017 год остался неизменным.

Существует неопределенность в отношении экспортного спроса из-за последствий вспышек птичьего гриппа в ряде европейских и азиатских стран, в том числе, в Нидерландах, Франции, Германии, Японии и Южной Корее.

В докладе говорится, что США могут столкнуться с более высоким экспортным спросом со стороны таких рынков, таких как Южная Африка и Филиппины, хотя пока еще не ясно, насколько высоким может оказаться этот рост.

Источник: Meatinfo
Источник: http://webpticeprom.ru
Категория: Зарубежные новости | Добавил: hellmann (12.02.2017) Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2025.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника