100 000 органических яиц украдено из распределительного прицепа






100 000 органических яиц украдено из распределительного прицепа

Власти расследуют кражу органических яиц Pete & Gerry's в Пенсильвании.
В отчете полиции штата Пенсильвания говорится, что о краже было сообщено после того, как было замечено, что яйца были извлечены из задней части распределительного прицепа около 8:40 вечера 1 февраля.
Трейлер был припаркован в городке Антрим, штат Пенсильвания.
В отчете говорится, что украденные яйца в совокупности оцениваются примерно в 40 000 долларов.
В заявлении, опубликованном для CNN и других новостных агентств, Pete & Gerry's говорится: «Pete & Gerry's знает о недавнем инциденте в округе Франклин, штат Пенсильвания, и мы активно работаем с местными правоохранительными органами над расследованием. Мы серьезно относимся к этому вопросу и стремимся решить его как можно быстрее. В связи с продолжающимся расследованием мы не можем давать дальнейшие комментарии по этому вопросу».
Кража произошла в то время, когда цены на яйца выросли, а поставки сократились в Пенсильвании и других частях Соединенных Штатов, в основном из-за вспышки высокопатогенного птичьего гриппа (ВППГ).
Источник: http://www.wattagnet.com
Категория: Зарубежные новости | Добавил: hellmann (06.02.2025) Просмотров: 166 | Теги: Pete & Gerry's в Пенсильвания кража | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2025.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника